COMPONENTI DEL CAMBIO - INGRANAGGI PER APRILIA RSV4 1000 RACING FACTORY L.E 2016

Componenti del cambio   ingranaggi per Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E 2016
 
(1)  2A000436
COPERCHIO TRASMISSIONE
 
(2)  898634
CUSCINETTO 6305 25X62X17 C3H
 
(3)  898635
CUSCINETTO 6304 20X52X15 C3H
 
(4)  AP9150145
PIASTRINA RITEGNO CUSCINETTO S
 
(5)  857271
PIASTRINE RITEGNO CUSCINETTO
 
(6)  AP8152166
VITE TSPEI M 6 X 16UNI 5933 10.9 ZN
 
(6)  AP8152166
VITE TSPEI M 6 X 16UNI 5933 10.9 ZN
 
(7)  857250
CUSCINETTO A SFERE 61905 25X42X9
 
(8)  857175
MOLLA
 
(8)  857175
MOLLA
 
(8)  857175
MOLLA
 
(8)  857175
MOLLA
 
(9)  2A000440
ASTA
 
(9)  2A000440
ASTA
 
(10)  857236
DRIVEN SHAFT
ALBERO SECONDARIO

 
(11)  2A000283
INGRANAGGIO 1
 
(12)  857308
RONDELLA DI SPALLAMENTO 30X40X1,5
 
(13)  857247
RONDELLA DI SPALLAMENTO
 
(13)  857247
RONDELLA DI SPALLAMENTO
 
(14)  857248
ANELLO ELASTICO PER ALBERI 30X1,5
 
(14)  857248
ANELLO ELASTICO PER ALBERI 30X1,5
 
(14)  857248
ANELLO ELASTICO PER ALBERI 30X1,5
 
(15)  857309
GABBIA A RULLI 30X35X13
 
(16)  857233
GABBIA A RULLI 24X28X13
 
(16)  857233
GABBIA A RULLI 24X28X13
 
(16)  857233
GABBIA A RULLI 24X28X13
 
(17)  857244
GABBIA A RULLI 26X30X15.6
 
(17)  857244
GABBIA A RULLI 26X30X15.6
 
(18)  2A000287
INGRANAGGIO Z=31 5
(18)  2A000556
MISSING DESCRIPTION
 
(19)  2A000285
INGRANAGGIO 3
 
(20)  2A000284
INGRANAGGIO 2
 
(21)  2A000288
INGRANAGGIO 6
(21)  2A000557
MISSING DESCRIPTION
 
(22)  2A000286
INGRANAGGIO 4
 
(23)  857246
RONDELLA DI APPOGGIO 24X35X1
 
(24)  857245
RONDELLA DI APPOGGIO 20.2X33.5X2.5
 
(25)  2A000558
FORK
FORCELLA INNESTO MARCE
 
(25)  2A000558
FORK
FORCELLA INNESTO MARCE
 
(26)  898633
CUSCINETTO 6306 30X72X19 C3H
 
(27)  2A000453R
FORCELLA INNESTO MARCE
 
(28)  857232
ANELLO ELASTICO PER ALBERI 28 SW
 
(28)  857232
ANELLO ELASTICO PER ALBERI 28 SW
 
(28)  857232
ANELLO ELASTICO PER ALBERI 28 SW
 
(29)  857234
RONDELLA DI SPALLAMENTO
 
(29)  857234
RONDELLA DI SPALLAMENTO
 
(30)  2A000281
INGRANAGGIO 6
 
(31)  2A000280
INGRANAGGIO 5
 
(32)  2A000278
INGRANAGGIO 2
 
(33)  2A000554
INGRANAGGIO 3
 
(34)  2A000552
ALBERO INGRANAGGIO CAMBIO/PRIMARIO Z=1
(34)  857458
ALBERO PRIMARIO DEL CAMBIO CON ING. Z=1
 
(35)  857251
TAMBURO DESMODROMICO
 
(36)  8571234

STELLA INDEX
 
(37)  857274
LEVA INDEX COMPLETA
 
(38)  AP9150051
RONDELLA RASAMENTO D6.3D18SP
 
(39)  AP9150006
VITE CON BOCCOLA M6X1X17,3 HEX 8
 
(40)  2A000048
MOLLA INDEX
 
(41)  857253
GRUPPO PRESELETTORE COMPLETO
 
(42)  AP8152318
VITE TE FLANG M10X35 DA8.8 (CONFEZIONE DA 3)
 
(43)  890827
PIGNONE Z=16
 
(44)  854909
MOLLA A TAZZA (CONFEZIONE DA 10)
 
(45)  854951
BUSSOLA A T
 
(46)  857494
O-RING
ANELLO DI TENUTA (ORING
 
(47)  857265
SENSORE MARCE/SPIA FOLLE
 
(48)  AP8152280
VITE TE FLANG M6X25 DA -8.8 (CONFEZIONE DA 4)
 
(49)  899599
VITE DI FERMO SELETTORE MARCE
 
(50)  898636
CUSCINETTO 6304 RSH 20X52X15 C3H
 
(51)  857260
MOLLA ANCORINA
 
(52)  2A000047
MOLLA RICHIAMO PRESELETTORE
 
(53)  GU98370616
VITE TBEI IX M6X16 (CONFEZIONE DA 2)
 
(54)  857427
SPINA DI RIFERIMENTO
 
(54)  857427
SPINA DI RIFERIMENTO
 
(55)  B045224
ASTUCCIO A RULLINI 12X18X12
 
(56)  857249
ASTUCCIO A RULLINI HK1512
 
(57)  AP8152287
VITE TE FLANG M8X25 DA -8.8 (CONFEZIONE DA 10)
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

2A000436

COPERCHIO TRASMISSIONE
# 2

898634

CUSCINETTO 6305 25X62X17 C3H
# 3

898635

CUSCINETTO 6304 20X52X15 C3H
# 4

AP9150145

PIASTRINA RITEGNO CUSCINETTO S
# 5

857271

PIASTRINE RITEGNO CUSCINETTO
# 6

AP8152166

VITE TSPEI M 6 X 16UNI 5933 10.9 ZN
# 7

857250

CUSCINETTO A SFERE 61905 25X42X9
# 8

857175

MOLLA
# 9

2A000440

ASTA
# 10

857236

ALBERO SECONDARIO
# 11

2A000283

INGRANAGGIO 1
# 12

857308

RONDELLA DI SPALLAMENTO 30X40X1, 5
# 13

857247

RONDELLA DI SPALLAMENTO
# 14

857248

ANELLO ELASTICO PER ALBERI 30X1, 5
# 15

857309

GABBIA A RULLI 30X35X13
# 16

857233

GABBIA A RULLI 24X28X13
# 17

857244

GABBIA A RULLI 26X30X15.6
# 18

2A000287

INGRANAGGIO Z=31 5
# 18

2A000556

MISSING DESCRIPTION
Contattaci
# 19

2A000285

INGRANAGGIO 3
# 20

2A000284

INGRANAGGIO 2
# 21

2A000288

INGRANAGGIO 6
# 21

2A000557

MISSING DESCRIPTION
Contattaci
# 22

2A000286

INGRANAGGIO 4
# 23

857246

RONDELLA DI APPOGGIO 24X35X1
# 24

857245

RONDELLA DI APPOGGIO 20.2X33.5X2.5
# 25

2A000454R

2A000558
FORK
FORCELLA INNESTO MARCE
# 26

898633

CUSCINETTO 6306 30X72X19 C3H
# 27

2A000453R

FORCELLA INNESTO MARCE
# 28

857232

ANELLO ELASTICO PER ALBERI 28 SW
# 29

857234

RONDELLA DI SPALLAMENTO
# 30

2A000281

INGRANAGGIO 6
# 31

2A000280

INGRANAGGIO 5
# 32

2A000278

INGRANAGGIO 2
# 33

2A000554

INGRANAGGIO 3
# 34

2A000552

ALBERO INGRANAGGIO CAMBIO/PRIMARIO Z=1
# 34

857458

ALBERO PRIMARIO DEL CAMBIO CON ING. Z=1
# 35

857251

TAMBURO DESMODROMICO
# 36

857123

8571234

STELLA INDEX
# 37

857274

LEVA INDEX COMPLETA
# 38

AP9150051

RONDELLA RASAMENTO D6.3D18SP
# 39

AP9150006

VITE CON BOCCOLA M6X1X17, 3 HEX 8
# 40

2A000048

MOLLA INDEX
# 41

857253

GRUPPO PRESELETTORE COMPLETO
# 42

AP8152318

VITE TE FLANG M10X35 DA8.8 (CONFEZIONE DA 3)
# 43

890827

PIGNONE Z=16
# 44

854909

MOLLA A TAZZA (CONFEZIONE DA 10)
# 45

854951

BUSSOLA A T
# 46

857279

857494
O-RING
ANELLO DI TENUTA (ORING
# 47

857265

SENSORE MARCE/SPIA FOLLE
# 48

AP8152280

VITE TE FLANG M6X25 DA -8.8 (CONFEZIONE DA 4)
# 49

899599

VITE DI FERMO SELETTORE MARCE
# 50

898636

CUSCINETTO 6304 RSH 20X52X15 C3H
# 51

857260

MOLLA ANCORINA
# 52

2A000047

MOLLA RICHIAMO PRESELETTORE
# 53

GU98370616

VITE TBEI IX M6X16 (CONFEZIONE DA 2)
# 54

857427

SPINA DI RIFERIMENTO
# 55

B045224

ASTUCCIO A RULLINI 12X18X12
# 56

857249

ASTUCCIO A RULLINI HK1512
# 57

AP8152287

VITE TE FLANG M8X25 DA -8.8 (CONFEZIONE DA 10)
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Aprilia. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Aprilia, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Ricambi originali Telaio per Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E 2016

Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E 2016

1000 RSV4 2016 RSV4 1000 Racing Factory L.E
1000 RSV4 2016 RSV4 1000 Racing Factory L.E

RSV4 1000 Racing Factory L.E

Aprilia RSV4

Cilindrata: 1000 cc
Anno: 2016
Drapeau EUROPE MIDDLE EAST AFRICA
Europe Middle East Africa